Проблема с возвратом автомобиля после ремонта - как разрешить ситуацию?
Отдали машину в ремонт в мае 2014 года с мастера не взяли никаких документов, просто на доверии, но по сегодняшний день май 2015 года машину нам не возвращают, говорят, что вот завтра доделаем и можете забирать, и так уже второй год. Подскажите, пожалуйсто, что нам делать в этой ситуации.
Лучший ответ
Необходимо в письменном виде составить претензию (в двух экземплярах). В течении 10 дней ждите ответа. Если ответа не последует, либо он Вас не устроит, обращайтесь в суд. Можем оказать практическую помощь!
Напишите им официальную претензию. Пусть отвечают. После этого в суд