Опыт военной службы и его значимость для педагогической работы в школе и начислению заработной платы
Служба в вооружённых силах с 1996 по 1999 командиром взвода курсантов военный факультет, командир роты с 1999 по 2002 г. военный факультет, служба в МВД на должности командир роты с 2005 г. руководитель учебной группы по спец. Дисциплинам относится ли данный период стажа к педагогическому стражу для работы в школе, начислению заработной платы.
Лучший ответ
Здравствуйте!
нет, данные периоды не входят в льготный стаж в связи с педагогической деятельностью
Мне не понравился Ваш ответ.