Как эффективно защитить себя при жалобе в порядке частного обвинения за причинение побоев легкой тяжести без прямых свидетелей

• г. Караганда

Как защитить себя если на тебя подана жалоба в порядке частного обвинения в причинении побоев лёгкой тяжести (побоев нет, прямых свидетелей-нет)

Ответы на вопрос (1):

Для правильной и грамотной защиты себя в суде, Вам необходимо закончить юридический ВУЗ, ознакомится с судебной практикой, и получить хотя-бы не большой судебный опыт около 2-х лет. Если заявитель не готов подождать 7-8 лет до Вашей подготовки, то я думаю что целесообразней обратиться за помощью к адвокату, и доверить свою защиту профессионалу.