Реально ли устроиться в муниципальную пожарную охрану (вольнонаемным) студенту еще не отслужившему в армии?
Лучший ответ
Александр. Добрый день. То что Вы не служили в армии не ограничивает Вас о трудоустройстве в пожарную охрану.
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.
Никаких препятствий в этом нет, устраивайтесь
Спасибо за полезный совет!