Дочь с шизофренией арестована без разбирательств и получает штраф - есть ли правомерность?
Дочь больна шизофренией, 30 лет,2 группа, недееспособна. Вышла из дома, ее арестовали на трое суток за агрессивное поведение без разбирательств, пришел штраф. Правомерно все это?
Лучший ответ
Постановление о привлечении к административной ответственности может быть обжаловано!
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!