Вопросы относительно искового заявления по долгам за ЖКХ и возможности выселения из социального жилья
Хочу задать вопросы относительно искового заявления по долгам за ЖКХ. на меня подали исковое заявление как ответсвенного квартиросъмщика и моих детей солидарно в гор суд. воинская часть по долгам за период 2009 по 01.10.11 годы. Я полала в суд ходотайство ст.196 ГК РФ о применении срока исковой давности. В 2011 году домуправление было передано ОАО Славянка. Куда мы и вносим квартплату квитанции по старому лицевому счету у нас не сохранились. Лицевые счета теперь разные. Квартира по договору соцнайма. Воинская часть грозится меня выселить за неуплату. Проживаем в однокомнонатной квартире втроем. Я вдова офицера. Городок находится на территории закрытого военного городка. Долг составляет 94 657 руб. хотя откуда взялась такая завышенная сумма не понятно. И как теперь мне это доказывать тоже не знаю. Скажите пожалуйста может ли нас выселить часть из квартиры и расторгнуть договор. Соцнайма это единственное жилье в котором мы проживаем. Слушание назначено на 03.06.2015 года. Но пока дело будет рассматриваться по долгам. Спасибо.
опять заявляйте ходатайство о применении исковой давности. выселить не имеют права, тем более детей