Орестование счета в банке для детских пособий и пенсии по потере кормильца - что делать?
Здвраствуйте! Меня зовут Светлана у меня вот какой вопрос, у меня орестовали счет в банке куда перечисляються деньги детские и пенсия по потери кормильца.
На сайте ФССП (http://fssprus.ru/) есть вкладка "Банк данных исполнительных производств". Вписываете свои данные и мгновенно получаете данные об отделе судебных приставов и ФИО пристава. Идете туда и пишете заявление с просьбой отменить арест банковской карты, так как туда поступают "детские" деньги.
Здравствуйте! Возьмите выписку по счету и узнайте кто и на каких основаниях проводит удержания