Правомерность назначения алиментов только на двух несовершеннолетних детей, хотя третий ребенок старше 20 лет и учится в университете.
У меня три дочери, двое из них несовершеннолетнии, старшей 20 лет но она обучается в университете, правомерно ли,что суд назначил алименты только на двух несовершеннолетних детей.
Лучший ответ