Наложен арест на карточку сбербанк. Номер исполнительного производства 5862/14/19/47. Не могу найти за что.
Лучший ответ
Обратитесь к судебному приставу, который ведет исполнительное производство и получите копию постановления о возбуждении исполнительного производства. В Постановлении будет указано, на основании какого решения были взысканы средства. Если Вы не были уведомлены о судебном процессе, это будет основанием для обращения с заявлением о восстановлении срока для подачи апелляционной жалобы.
Вы мне очень помогли, спасибо!
Это тут вам тоже не смогут найти. Нужно звонить приставам и узнавать.