Как подать на развод, если прописка и имущество находятся в разных городах?
Живем в Казани, прописки Казанской у нас нет, общего имущества и детей тоже нет. Брак зарегистрирован по прописке мужа. Согласие на развод он не дает. В каком городе подать на развод, обязательно ли его присутствие? И если развод возможен только по прописке мужа, есть ли необходимость в моем присутствии? Ехать туда очень проблематично.
Лучший ответ
Здравствуйте! Вы можете направить в суд заявление с просьбой рассмотреть дело без Вашего участия.
Вы мне очень помогли, спасибо!
Можете представителя, можете просто заявление.
Благодарю Вас за полезную консультацию!