Как выписать родственников из дома, переписанного на меня отцом, через суд?

• г. Камышин

Скажите пожалуйста, отец переписал на меня дом (дарственную), а в нем прописано 6 родственников, они пол года как там не живут, смогу ли я выписать их через суд? Сами они выписываются не хотят, а двое из них сидят в тюрьме.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Да, это возможно в судебном порядке. Для представления Ваших интересов в суде Вы можете обратиться к нам по номеру 8 961 066 75 84.

С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.