Размер госпошлины при подаче заявления об уменьшении размера алиментов при з/п 720 000 до удержания налогов и 626 400 после удержания
Какой размер госпошлины при подаче заявления об уменьшении размера алиментов, если з/п за ГОД до удержания налогов 720 000, а после удержания налогов 626 400
Лучший ответ
Добрый день!
Чтобы рассчитать сумму госпошлины, надо знать на какую сумму уменьшается размер алиментов за год. Госпошлина рассчитывается от этой суммы. Если нужна помощь - обращайтесь
Госпошлина с суммы 626 400 руб. будет составлять 9464 руб.