Проблема с перечислением страховых взносов - Как решить ситуацию и куда обратиться

• г. Нефтеюганск

Я работаю в филиале, Головной офис и бухгалтерия находится в другом городе.

Недавно мы (сотрудники) выяснили, что бухгалтерия не предоставляет сведения для перечисления страховых взносов в пенсионный фонд РФ, при этом бухгалтер утверждает, что все отчеты она сдает во время и страховые взносы за нас уплачены. Что делать в этой ситуации? Куда обращаться? Как написать жалобу в Прокуратуру?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

в трудовую инспекцию обращайтесь с заявлением составленное в простой письменной форме