Что делать с просроченными штрафами в ГАИ при выезде за границу?
Не подскажите пожалуйста...? У меня в ГАИ есть просроченные штрафы. В сентябре мы с супругой собираемся в Санкт-Петербург на самолёте,туда и обратно. Меня смогут не пропустить в самолёт с задолженностью в ГАИ... как это делается на выезд за границу...?
Лучший ответ
По РФ можно летать куда угодно. Проблем не будет.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Юридическая фирма
из города Великий Новгород, стаж 11 лет
5558 отзывов
Добрый день!
Если Ваши штрафы переданы в службу судебных приставов то они накладывают запрет на выезд за границу
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!