Как развестись с женой, проживающей за границей и не отвечающей на контакты?
Заключил брак 2 года назад в Загсе г. Пермь. Жена через месяц уехала жить в Израиль. Больше не приезжала. Общих детей и имущества нет. Как мне развестись? В какой суд подавать документы (на письма, звонки и сообщения в соц сетях она не отвечает).
Лучший ответ
Нужно обращаться в суд по последнему известному месту жительства жены. Я специализируюсь на делах данной категории, и буду рада Вам помочь.