Как правильно разместить забор между соседями - столбы, прожилины и профиль на одной стороне, или посередине границы?

• г. Кирсанов

У меня такой вопрос: ставя забор между соседями по границе, столбы, прожилины и профиль должны быть на одной стороне или столбы по середине границы а прожилины и профиль будут заступать за границу соседа.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

столбы должны быть на том же самом месте что и старые.

оптимальным будет зафиксировать, что установка произведена на прежнем месте. обычно старые столбы оставляют укорачивая их в размерах.

кроме того, установка профильного листа взамен обрешетника или рабицы должно быть согласовано с соседями и желательно в письменном виде.

по поводу прожилин и профиля не совсем понятен вопрос