Как вернуть деньги за пополнение счета на заблокированный номер в компании МТС?
В компании мтс был куплен модем с номером телефона. Через небольшой промежуток времени пользования номер самостоятельно заблокировали и был приобретен другой номер с другим тарифом. Недавно необходимо было пополнить счет и ошибочно деньги положили на номер, который ранее был заблокирован. В офисе мтс сказали, что номер уже был передан другому физ. лицу. Могу ли я вернуть эти деньги?
Лучший ответ
Написать заявление в мтс салоне на возрат с указанием номера куда перевести и с приложением квитанции что что вы положили деньги не на тот номер