Монастырский чай - Проблемы с заказом и отсутствие информации - как наказать мошенников?

• г. Москва

Я заказала По интернету монастырский чай. Мне перезвонили по московскому телефону +7 (499) 7031726. Телефон оказался односторонним, т.есть я по нему позвонить не могу, он заблокирован, а мне они звонили. Я получила бандероль, заплатила за все 3150 руб. Но в бандероли кроме четырех пакетов подписанных, что это монастырский чай больше нет ничего. Как его заваривать, какой его состав, кто его изготовил, сертификата качества тоже нет. Адрес на конверте ОООВерас г. БАЛАШИХА, ул Фадеева, д.4 а, а/я 75. Помогите наказать за мошенничество ведь деньги не маленькие берут, а управы на них нет!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

А что на сайте, где заказывали указано? Неужели нет никаких реквизитов? Телефонов? Жалуйтесь в Роспортебнадзор, пишите заявление в полицию в отдел "К" (это можно сделать через сайт mvd.ru - прием обращений)