Возможно ли получить бесплатное жилье для неработающей молодой матери, воспитывающей ребенка

Могу ли я получить бесплатное жилье как неработающая мать, одна воспитывающая своего ребенка. Мне 20 лет. Прописана с сыном в неприватизированной квартире общей площадью меньше 40 кв.м, также там прописано еще 2 человека мать и сестра.
Лучший ответ

Добрый день! Можете. Согласно ст.51 ЖК РФ обратитесь в администрацию района.

Вам необходимо обратиться в Администрацию и встать на учет как нуждающейся в улучшении жилищных условий.