Вопрос о возможности осуществить ремонт автомобиля марки Ситроен за счет производителя
вообще такие вопросы нужно решать на очной консультации у адвоката. Предварительно можно сказать что шансов немного.
Добрый вечер. К выше сказанному добавлю то, что формально согласно ч.6 ст. 19 ФЗ РФ ОЗПП возможность требовать ремонт за счет продавца есть.
Однако, для этого Вам необходимо доказать то, что недостаток (поломка) является существенной, возникла не по Вашей вине и выявилась в течение срока службы данного автомобиля.
Кто устанавливает или делает заключение что поломка существенная?
Вам необходимо обратиться к адвокату. Для выявления существенного недостатка требуется проведение соответствующей экспертизы