Стаю на проф. Учете два года и не ходил времени не было могут ли поставить на более большой срок и как снятся с учета.
Стаю на проф учете два года и неходил времени небыло могут ли поставить на более большой срок и как снятся с учета.
Лучший ответ
Могут. Возможен судебный порядок решения Вашего вопроса. Необходимо знать все обстоятельства.