Брянск, 20.05.2015, 17:46

Комиссия отказала в рассмотрении заявок из-за отсутствия номеров на конверте - правомерны ли их действия?

Вопрос №6895102 из г. Брянск
опубликован 20.05.2015, 17:46
На запрос котировок отправили курьером в одном пакете 4 заявки. Комиссия не вскрыла конверт, обьяснив это тем что на конверте не был указан номер заявки. Соответственно мы отсутствовали в протоколе рассмотрения заявок. Правомерны ли действия комиссии?
Лучший ответ
Рекомендуется

Еще раз: условия маркировки конвертов, как и все остальное было соблюдено. Но! было проведение 4 конкурсов в одно и то же время одной и той же комиссией. В их адрес и был выслан курьерский конверт (он является средством для доставки документации адресату), в котором находилось 4 конверта с правильными маркировки по конкурсам

21.05.2015, 08:41

Зависит от условий проведения.

20.05.2015, 19:51

Условия стандартные: подача заявок в письменном виде. Вопрос в том, правомерно ли игнорирование документации, присланной с курьерской почтой. Документы были переданы курьером в комиссию по рассмотрению заявок за несколько дней до дня проведения конкурса.

20.05.2015, 21:26

Для тех,кто в танке - в условиях должны быть указаны условия предоставления заявки. В том числе и маркировки конвертов.

20.05.2015, 22:49

Еще раз: условия маркировки конвертов, как и все остальное было соблюдено. Но! было проведение 4 конкурсов в одно и то же время одной и той же комиссией. В их адрес и был выслан курьерский конверт (он является средством для доставки документации адресату), в котором находилось 4 конверта с правильными маркировки по конкурсам

21.05.2015, 08:41