Перерегистрация видов на жительство для граждан Республики Беларусь в Москве - требования и процедура
Я являюсь гражданином республики Беларусь, получила вид на жительство 30 марта 2014 года, действителен документ до 20 марта 2019 года, Московская регистрация по месту жительства стоит в нем до окончания действия документа. Мне надо делать ежегодную перерегистрацию или нет, я не понимаю. Где ее делать и какие точно надо документы подать и в какой орган?
Лучший ответ
Добрый вечер!
Ежегодное подтверждение проживания иностранного гражданина обязательная процедура. ПО истечению года Вам необходимо предоставить в миграционную службу по месту Вашего проживания заполненное заявление установленной формы, предоставить паспорт, вид на жительство, ИНН и справку о доходах.