Оформление разрешения на выезд за границу для ребенка, записанного на гражданского мужа сестры, находящегося в другой стране
Сестра родила ребенка, и ее гражданский муж записал его на себя, но они не женаты, она гражданка Украины а он России, биологическим отцом он так же не является, нужно ли оформлять разрешение на выезд за границу, она хочет уйти от него.
Лучший ответ
Ребенок может пересекать границу с одним из родителей, без разрешения другого родителя.