Начальник ФНИС из высокого руководства РФ уволен, но остается на своем посту – спорная ситуация о законности
3.Президент республики в составе РФ,издал указ об увольнении начальника управления Федеральной налоговой инспекции РФ по данной республики. Начальник управления не согласился с указом в связи с тем что его назначал не президент республики, и заявил о продолжении исполнения своих обязанностей.
Проанализируйте законность действий указанных должностных лиц.
Проанализировали и поняли, что решение задач - это платная услуга. Думаю, что человек, занимающий такую должность, знает как ему нужно действовать.

Задачки надо самой решать.