Суд предоставил ответчику отсрочку вопреки моим интересам - как возразить?

• г. Уфа

По условиям мирового соглашения ответчик обязался выкупить у истца дом в два платежа. Однако ни одного платежа произведено не было, по истечении сроков первого платежа ответчик просит суд об отсрочке, суд удовлетворил его просьбу. Будучи истцом я не согласна с определением суда о предоставлении отсрочки ответчику. Так как суд учел только тяжелое материальное положение ответчика оставив без внимания трудное материальное положение истца. Как возразить на определение суда?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Напишите частную жалобу на определение. Вы получали исполнительный лист по мировому соглашению?