Установление правового статуса квартиры находящейся в собственности организации - вопросы и рекомендации
Проработала в организации с июля 2002 по октябрь 2006 года.
В 2004 году мне выделили 1 ком. квартиру, ордер выдали в 2005 г.
В договор внесли 3-х летнюю отработку с момента выдачи квартиры.
По семейным обстоятельствам в октябре 2006 г. уехала в другой город не выписываясь, где до сих пор и нахожусь.
С работы уволилась по запросу в октябре 2006 г.
При приватизации квартиры (с целью продать) столкнулась с тем, что квартира находится не в муниципальной собственности, а в собственности организации.
Что мне делать?
Для ответа на Ваш вопрос необходимо более детально изучить подордерную документацию.