Неоплата пособия по уходу за ребенком - как решить проблему и куда обратиться?

Я работаю учителем в школе, на данный момент я работаю на полставки, так как нахожусь в декретном отпуске. До 5 числа каждого месяца, мне оплачивали пособие по уходу за ребенком, сейчас мне не оплатили, хотя в расчетке написано, что пособие оплачено. Я позвонила в бухгалтерию и спросила, почему нет пособия, мне ответили очень грубо, что денег в бюджете нет, на данный момент всем учителям выдали аванс за май, а я не получила пособие еще за апрель. Что мне делать, идти в прокуратуру?

Лучший ответ

Здравствуйте! Конечно, т.к. вам обязаны были выдать пособие