Она живет с другим и щас родила ребенка от него, а в качестве отца записала меня и дала мою фамилию и отчество.
У меня такая ситуация: мы с женой с веcны 2007 г. не живем вместе - но не разведены. Она живет с другим и щас родила ребенка от него, а в качестве отца записала меня и дала мою фамилию и отчество. Я с этим не согласен, т.к. я не отец ребенка. У нас еще двое совместных детей. Я хочу развестись и не считаться отцом не моего ребенка. Подскажите как мне поступить в данной ситуации?
Сергей, все гениальное просто, подавайте в суд заявление о расторжении брака и если уверены, что отец не Вы, заявление об оспаривании отцовства. Готовьтесь понести расходы на проведение генетической экспертизы.
С уважением, Евгений.