Возможно ли изменить завещание по генеральной доверенности в пользу опекуна отца?
Скажите пожалуйста, можно ли по генеральной доверенности переделать завещание, в котором указывается, что все имущество принадлежит сестре, которая не ухаживала за отцом, а тому кто ухаживал и досматривал отца до смерти подать в суд на сестру? Спасибо.
Нет не можете переписать завещание
Изменить завещание может исключительно наследодатель. И если он умер, то ни о каком изменении завещания не может быть речи. Завещание можно оспорить, если к тому есть основания (это сложно)
если отец умер - завещание не переделать...в суд подать можно...понадобится помощь - обращайтесь