Могу ли я односторонне обратиться в органы опеки и попечительства из-за угроз бывшего мужа и его влияния на детей? Какие последствия могут возникнуть?
Могу ли я обратиться в органы опеки и попечительства в одностороннем порядке? Бывший муж угрожает мне, при совместной жизни настраивал детей против меня. Какие могут быть последствия?
Лучший ответ
Здравствуйте Анастасия!
При наличии угроз обращайтесь в полицию.