Как бывший муж изгнал меня из квартиры и приватизировал ее - нарушение и мошенничество
Можете. Напишите заявление в СК того района, где проживаете и в заявлении однозначно укажите Ваше требование о возбуждении уголовного дела в отношении бывшего мужа по факту совершении им мошенничества и далее подробно опишите его действия по завладению Вашей долей (время место и т.д.).
Все это я советую сделать после суда о признании договора о приватизациии и свидетельства о праве собственности на квартиру недействительными.
С уважением, В.И.
Либо это гражданско-правове правонарушение либо уголовное преступление. Что-то одно.
Здравствуйте! Стоит попробовать, можем помочь с этим вопросом, а также судом.