Какое право имеет ТСЖ требовать определенный вид труб при ремонте в санузле в новом доме?
Начали делать ремонт в квартире, дом недавно сдан. В санузле кроме полотенцесушителя и стояков никакой другой разводки нет. Подскажите, пожалуйста, может ли ТСЖ требовать установку определенного вида труб. Мы планируем использовать гофрированную нержавейку, ТСЖ настаивает на медных.
Лучший ответ
Устанавливайте ту трубу, которую хотите, это ваше право
Вы мне очень помогли, спасибо!