Поиск договора между перевозчиками для грузоперевозок с указанием моей заправки и отчетности перед налоговой (НДС)
У меня ип (ОСНО) занимаюсь грузоперевозками, привлекаю частников на своих машинах, ищу договор между двумя перевозчиками, но в договоре должно быть указано, что моя заправка и зап. части, отчитываться перед налоговой (НДС)
Лучший ответ
Уважаемая Оксана Владимировна!
Составление документов осуществляется юристом на платной основе. Образцы документов Вы можете найти в Интернете. При этом имейте в виду, что они должны соответствовать действующему законодательству.