Вопрос об остановке действия повестки в военкомате при оспаривании ее законности в военной прокуратуре
Скажите пожалуйста, будет ли приостанавливаться действие повестки в военкомат, если ее законность оспаривать в военной прокуратуре по причине того, что в ней расписался сотрудник военкомата от имени начальника отдела военкомата, а согласно закону повестка должна быть подписана военным комиссаром (Приложению № 30 к инструкции Приказа Министра обороны РФ от 2 октября 2007 г. №400 О мерах по реализации постановления правительства РФ от 11 ноября 2006 г. №663) Имеются две повестки на которых подписи от одного и того же начальника разные.
В прокуратуре нет в суде да. Если суд удовлетворит такое ходатайство.