Есть неоплаченные кредиты в связи с кризисом 2008 года, существует ли срок давности по кредитным обязательствам?

• г. Санкт-Петербург

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Срок исковой давности 3 года, но отсчитывается с момента выполнения последнего действия по обслуживанию долга. есть и еще другие нюансы