Нужно ли вносить регистрацию при продлении временного убежища, если уже получена регистрация отдельной бумагой три недели назад?

Вопрос №6900276 из г. Липецк
опубликован 21.05.2015, 08:28
Получили временное убежище нужно ли срочно в него вносить регистрацию если мы ее продлили три недели назад есть регистрация отдельной бумагой?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Регистрацию нужно проставить в свидетельство.

21.05.2015, 08:47

В какие сроки это нужно сделать и если не сделать будет ли штраф?

21.05.2015, 09:06

В течение 7 дней. Если не сделать - аннулирование ВУ и депортация.

21.05.2015, 09:07