Подскажите, пожалуйста, как нам надо реагировать на эту ситуацию и нужно ли предпринимать какие-либо меры?
У меня следующая ситуация:
наша машина (Гольф-3) стоит на платной стоянке. Забираем мы ее на полдня в выходные, чтобы потихоньку поездить по городу. И вот в очередной раз приехав на стоянку в прошлые выходные, мой муж узнал от охранника, что к нам предъявили претензию. Якобы, заезжая на свое стояночное место неделю назад, кстати, очень узкое, мой муж задел чужую машину (мицубисси) и помял ей бампер. На нашей машине никаких следов нет и муж не чувствовал удара. Ему дали телефон какого-то мастера и сказали, что надо позвонить по этому делу.
После того как хозяйка мицубисси заметила вмятину на бампере, сразу была вызвана милиция, которая и определила виновника, т.е. нас. Экспертиза была проведена без нашего участия и нашего ведома, обо всем мы узнали только спустя несколько дней.
Заранее благодарю.
Софья.
Этот же вопрос Вы задавали под № 68821, посмотрите ответ там и все таки напишите все подробнее: 1) Что за милиция (территориальная или ГИБДД)?
2) Есть ли у вас на руках протокол о ДТП?
Вобщем Вы можете прочесть мои рекомендации за вышеуказанным №.