Возможность продажи муниципальной квартиры двумя секирами и законность возвращения жилья

Вопрос №6900441 из г. Шелехов
опубликован 21.05.2015, 08:44
Нас три сестры. За нами закреплено жилье 17 кв.м. в соц. защите нам сказали чтобы встать на очередь нужно открепится от квартиры (квартиру потеряли). может ли сирота продать квартиру муниципальную прожив там два года? Хотя я слышала что в течении пяти лет ее нельзя продать. Правда ли это? можно ли законно вернуть квартиру?
Лучший ответ
Рекомендуется

Муниципальную квартиру не можете продать.

21.05.2015, 08:55

Я написала доверенность на второе лицо и он ее продал как я потом выяснила через черных риелторов. что я могу сделать?

21.05.2015, 09:28

Напишите заявление в полицию.

21.05.2015, 11:24