Хроника неудачного опыта в Сбербанке - Потеря времени и возможность получить компенсацию
Из за не правильных действий сотрудника Сбербанка главного офиса в г.Краснодар (она работала первый день) мое нахождение в банке составило более 2 часов, я не успел на встречу (вопрос встречи был в 82500 рублей) , могу ли я подать в суд на возмещение убытков и как это сделать? О том что у меня может прогореть встреча я их предупредил за час, сумму назвал.
Для правильного рассмотрения данного спора: 1. Претензия в СБ с указание требований, времени пребывания в офисе со ссылкой на запись камер наблюдения; 2. Доказательства упущенной Вами выгоды (82,5 т.р.) письменные.
Если доказательств п. 2 нет, спорить не о чем, точнее можно настаивать на компенсации морального вреда и.т.п. ерунде, но ничего существенного.
Добрый день, напишите претензию в Сбербанк. Затем можете обратиться с иском в суд.