После заключения брака мы жили в данной квартире, у нас родился сын, в квартире были зарегистрированы сын и муж.
Мой муж купил квартиру до заключения брака. После заключения брака мы жили в данной квартире, у нас родился сын, в квартире были зарегистрированы сын и муж. Через три года мы развелись, сын так и прописан в квартире мужа. Сейчас мой муж умер, сын и родители мужа являются наследниками. Могу ли я как законный представитель в интересах несовершеннолетнего ребенка (сына) проживать и пользоваться квартирой наследодателя (мужа) если я в этой квартире не зарегистрирована и брак с наследодателем расторгнут?
Лучший ответ
Юридическая фирма
Сыктывкар, стаж 14 лет
356 отзывов
Да можете, поскольку Ваш ребенок является сособственником указанной квартиры