Утеря свидетельства о регистрации ооо

• г. Челябинск

Свидетельство о регистрации ООО было утеряно, могу ли я восстановить его в другом городе.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление в инспекцию, приложите квитанцию об уплате госпошлины и пошлите в инспекцию заказным письмом. Инспекция может выслать Вам свидетельство на юридический адрес ООО.