Могу ли я как то удовлетворить свое моральное недовольство?
У меня в банке была задолжность по кредиту в размере 22 тыс. рублей. Ежемесячный платеж 6 300 рублей. С банка стал приходить человек и в прямом смысле угражать физической расправой. И грозился учинить вред моему здоровью. Разговаривал очень грубо с применением не цензурной брани. Постараюсь правильно выразиться. Называл меня человеком не традиционной ориентации в грубой форме. И еще многое подобное. Я по чистой случайности записал разговор на диктофон. Вопрос. Могу ли я как то удовлетворить свое моральное недовольство? Что в праве я предпринять против этого гражданина? Или банка. Так как он является их сотрудником и выполняет поручения банка.
Флорид, у Вас есть возможность просить об отсрочке по платежу. Сделайте расшифровку диктофонной записи. и подайте на банк в суд. за оскорбления и угрозы. в качестве мирового соглашения, которое возможно к Вам поступит от банка, заключайте на условии отсрочки, допустим. на 3 месяца, и естественно без процентов.