Тот мальчик (обвинитель-Дима) стал их разнимать, но из-за неприязни к Диме они вдвоём нанесли несколько ударов.
Я хотела бы вам задать вопрос по уголовному праву, т.к. не знаю какой срок могут дать за такое дело: моего парня хотят осудить по статья 161 часть 2 п.>>г>>УК РФ. всё это произошло 3 месяца назад Денис с несовершенным братишкой (Борис) пошли к другу, распили пиво, а потом произошла драка между братьями. Тот мальчик (обвинитель-Дима) стал их разнимать, но из-за неприязни к Диме они вдвоём нанесли несколько ударов. Потом они потребовали деньги на такси, он не давал Борис ударил его и вытащил из кармана деньги 100 рублей. Но до этой драки Денис и Дима заработали вместе 1400 рублей и Денис деньги у Димы не забирал. Всё закончилось тем, что Бориса поймали и осудили по этому делу на 1,5 года, а Денис в это время скрывался и был в розыске по г.Чистополь. Дима написал заявление и в нём было указана кража в размере 1014 рублей. Поймали Дениса 15 дней назад, я нанела адвоката, но ни каких сдвигов не вижу! Что вы могли бы мне посоветовать, заранее огромное при огромное СПАСИБО!
Лучший ответ
Уважаемая Катя!
К сожелению непонятно каких сдвигов вы хотите.Вашему Денису грозит от 2 до 7 лет лишения свободы, но все можно разрешить нормально.
За более подробным ответом вы можете обратиься ко мне лично.