Отказал ли инспектор МРЭО г. Сызрань в регистрации транспортного средства toyta corolla, несмотря на предоставление всех необходимых документов?
Транспортное средство toyta corolla снято с учета 15.12.2008 г., в МРЭО ГИБДД г. Тольятти, покупатель проживает в г. Сызрань оформил все необходимые документы для постановки на учет тр. ср-ва toyta corolla в МРЭО ГИБДД г. Сызрань, но инспектор отказался принимать документы, сказал что у него в комьютере данных о снятии с учета toyta corolla нет, хотя документы были представлены ему оригинальные, но он сказал, что из Тольятти придет информация не раньше 19.12.2008 г.
Вопрос правомочно ли отказал инспектор МРЭО по г. Сызрань, в регистрации транспортного средства?
Андрей, значит в базу данных не внесена информация о вашем авто, а без этого его не поставят на учёт.
Да, действия инспектора правомерны