Возможно ли составление и регистрация договора купли-продажи квартиры с использованием материнского капитала для детей, которым через 2 месяца исполнится три года?
Через 2 месяца детям исполнится три года. Могу ли я сейчас не дожидаясь 3-х лет составить и зарегистрировать договор купли квартиры с использованием материнского капитала с рассрочкой платежа. А через 2 месяца отнести в ПФР. Спасибо!
Лучший ответ
Здравствуйте !
советую сначала обратиться в ПФ, показать документы на квартиру, которую желаете купить - чтобы точно знать что ПФ даст согласие - потом все остальное будете делать