Процедура получения имущественного налогового вычета после смерти налогоплательщика - требуемые документы и возможные проблемы\nОтказ налоговой в выплате наследникам - какие документы необходимо предоставить в суд?\nПроблем
Какие документы надо представить в суд, чтобы получить имущественный налоговый вычет после смерти налогоплательщика? Кто ответчик? Налоговая отказывает в выплате наследнику, т.к. нет свидетельства о праве на наследство. Нотариус такое свидетельство не выдает, т.к. нет подтверждения денежной суммы, принадлежащей наследодателю. Куда обратиться?
Лучший ответ
Вы не сможете получить вычет за наследодателя даже на основании свидетельства о праве на наследство.