Отказ страховой компании УРАЛСИБ в возмещении полного ремонта после ДТП
Вы вправе обратиться в суд исходя из следующего.
В соответствии со ст.
В соответствии с п. 1 ст. 3 ГПК РФ заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенные либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов.
Для предъявления иска Вам необходимо ознакомиться со ст.
Добрый день! Обратитесь в нашу компанию за помощью. Имеем большой опыт работы (более 7 лет) по страховым спорам.