Как решить проблему с возвратом кредита, когда нет расписки - советы и рекомендации
У нас такая проблема! Муж взял на себя кредит другу! Какое то время он оплачивал исправно, потом начались проблемы. Сделали реструктуризацию! Сейчас опять проблемы. Друг звонит говорит подавайте на меня в суд. т.к у него нет средств на погашение кредита! Расписки у нас нет! При передаче денег свидетелем была только жена друга. Подскажите как нам поступать! Можно ли сейчас взять с него расписку о том что он получал эти деньги?
Вы можете взять с данного лица расписку о получении денег. Кредит придется выплачивать Вам, но в последствии при наличии данной расписки, Вы сможете обратиться в суд и взыскать в судебном порядке деньги с должника.