Могут ли закрыть на сутки повторно за неоплаченный штраф ГИБДД.
Статья 20.25. Уклонение от исполнения административного наказания
1. Неуплата административного штрафа в срок, предусмотренный настоящим Кодексом, -
влечет наложение административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа, но не менее одной тысячи рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок до пятидесяти часов.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Да, в соответствии со ст. 20.25 КоАП РФ, санкция в виде административного ареста, предусмотрена.
Человек спросил повторно закрыть - не могут - за одно и тоже правонарушение ответственность 1 раз